Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Трансляция опыта работы

         XX Республиканская выставка научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества учащейся молодежи, посвященная Году мира и созидания

  27–28 апреля 2023 года состоялись заключительные мероприятия XX Республиканской выставки научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества учащейся молодежи, посвященной Году мира и созидания.

   В составе делегации от Могилевской области приняла участие в выставке методист ГУДО «Костюковичский районный центр детского творчества» Чехунова Дарья Александровна.

    Методическая служба Национального центра художественного творчества детей и молодежи предоставила уникальную возможность участникам детально познакомиться с эффективным инновационным опытом, лучшими педагогическими практиками системы дополнительного образования детей и молодежи Республики Беларусь.

   В рамках выставки в Национальном выставочном центре «БелЭкспо» состоялась экспресс-сессия «Опыт опорных инновационных площадок по формированию гражданственности и патриотизма учащихся в учреждениях дополнительного образования детей и молодежи». Чехунова Дарья Александровна презентовала опыт работы опорной методической площадки ГУДО «Костюковичский районный центр детского творчества» по данной теме.

     В формате конструктивного диалога с коллегами из регионов страны участники обменялись инновационными практиками, а также отметили разнообразный арсенал форм работы по воспитанию гражданина и патриота своей страны.